Рэпер Rakhim снял клип на Samsung Galaxy S21 Ultra

Новый клип рэпера и звезды TikTok Рахима Абрамова (Rakhim) был записан на флагман Samsung Galaxy S21 Ultra.

Рэпер Rakhim снял клип на Samsung Galaxy S21 Ultra

В начале осени исполнитель Рахим и бренд Samsung объявили челлендж для пользователей TikTok, предложив 13 млн подписчиков певца запостить собственные видео с идеями для клипа, отметив их хэштегом #РахимСнимиНаGalaxy. Проект вызвал большой ажиотаж и набрал свыше 3 миллиардов просмотров, став лауреатом премии TikTok Awards в номинации #TopTalkable за достижение максимального вирального эффекта от кампании.

 

Из роликов участников челленджа была отобрана 21 идея, получившая воплощение в ролике певца. Кроме упоминания в титрах видео, их авторы получили призы – флагманы Galaxy S21 Ultra. Дополнительным бонусом стало то, что тиктоки авторов призовых мест показывали на гигантском экране здания Гидропроекта в Москве — самой крупной медиаповерхности Европы.

Источник: Samsung.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Анна Бурень

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.