Новый ремейк Silent Hill 2 сейчас на заключительном этапе разработки
Разработка игры идет с 2019 года
Недавно анонсированный ремейк Silent Hill 2 сейчас находится на финальном этапе разработки. Это подтвердил президент Bloober Team Пётр Бабено во время мероприятия GPW Innovation Day. Разработчики сейчас заняты устранением мелких багов. Известно, что разработка ремейка ведется с 2019 года, поэтому на сегодняшний день игра почти готова.
Источник полагает, что Konami скоро должна назвать дату релиза игры. Загадкой остаётся бюджет игры. Однако, точно известно, что японская компания занимается финансированием данного ремейка, а Bloober Team уже получает деньги на следующие этапы разработки.
Напомним, что игру анонсировали на недавней презентации Konami, которая посвящена франшизе Silent Hill. Игра выйдет на PS5 и PC.
А вы ждете ремейк Silent Hill 2? Делитесь ответами в комментариях.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.
Пока нет комментариев. Будьте первым!