Релиз игр Far Cry 6 и Rainbow Six Quarantine откладывается

Выход этих игр стоит ждать в период с 2021 по 2022 год

Релиз Far Cry 6 и Rainbow Six Quarantine перенесен из-за коронавируса

Выход сразу двух крупнейших проектов Ubisoft — Far Cry 6 и Rainbow Six Quarantine откладывается. Игры выйдут как минимум в следующем году.

 

Об этом стало известно после публикации финансового отчета компании. Обе игры выйдут лишь в следующем финансовом году — с 1 апреля 2021 года по 30 марта 2022 года. Задержки вызваны эпидемией коронавируса по всему миру.

Несмотря на подобные сдвиги, график выход игр от Ubisoft все равно весьма плотный. Уже вышла Watch Dogs Legion, а в ближайшие месяцы выйдут Assassin's Creed Valhalla и Immortals: Fenyx Rising. В начале следующего года должен состояться релиз еще двух игр французской студии: ремейк «Принца Персии» и Riders Republic. Игры должны выйти 21 января и 25 февраля соответственно. Так что фанатам игр от Ubisoft пока что переживать не стоит.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.