Бренд Redmi в скором времени планирует запустить на рынок ноутбук

В сети появилась неофициальная информация о том, что Redmi может выпустить ноутбук, который порадует доступным ценником. Событие может состояться уже 13 мая на презентации нового смартфона.

Redmi может выпустить ноутбук

Xiaomi выделила семейство смартфонов Redmi в отдельный бренд, и началась жара. Традиционно включающее в себя бюджетные аппараты, Redmi решило пополниться флагманским устройством на чипсете Qualcomm Snapdragon 855, которыйммы все с нетерпением ждём, ибо очень интересно увидеть, что же получится. Кроме того, сегодня стало известно, что компания думает над тем, точнее уже не думает, а трудится над разработкой ноутбука Redmi, который мы можем увидеть уже совсем скоро.

GizmoChina сообщает, что анонс устройства может состояться уже 13 мая, вместе с новым смартфоном. Информация пока не подтверждена официально.

 

Более того, предполагают, что ноутбуков Redmi будет впоследствии больше чем один.

Redmi может выпустить ноутбук

Некоторые подкрепляют предположение о ноутбуке ещё и тем, что аналогичной дорогой пошла компания Huawei, выпустившая недавно Honor MagicBook .

От лаптопа Redmi ждут более низкого ценника, но при этом допускают, что шасси может оказаться пластиковым или же он не будет снабжён дискретной видеокартой, чтобы снизить ценник.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.