Смартфоны OPPO Realme проданы уже в количестве 1 миллиона единиц
Компания OPPO запустила суббренд Realme, котоырй, как выяснилось, неплохо продаётся. Похоже, что среди китайских производителей это стало можно — запускать дочерние бренды облегчённые по цене, чтобы на распродажа устройств получить большее количество покупателей. Xiaomi, Huawei, OPPO. Последняя, кстати, роднится с Vivo и OnePlus.
В итоге у Realme, который был запущен в мае, уже более 1 миллиона пользователей, если брать прошлые цифры по Realme 1 и суммировать с успехами Realme 2. Об этом сообщает GSMArena.
В первую распродажу устройств было продано более 200 тысяч штук Realme 2, а также во вторую более 370 тысяч гаджетов. Причём обе распродажи завершились за минуты.
При этом скоро успехи компании должны пополниться стараниями устройства Realme 2 Pro.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- realme GT Neo5 получил самую быструю в мире зарядку 240 Вт
- Смартфоны серии realme 10 Pro поступили в продажу в России
- realme + Coca-Cola = смартфон
- realme C33, который стоит недорого, пошёл в продажу в России
- Смартфон realme 10 появился в России. Уже можно купить
- realme 9 5G называют самым доступным смартфоном на Snapdragon 695 5G
- Скоростной флагман realme GT NEO 3T поступил в продажу
- Тест-драйв смартфона realme C31
- 30 смартфонов realme получат realme UI 4.0 + Android 13. 10 из них осенью
- realme представила С30 и С31: мощные смартфоны по приятным ценам
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.