Создатели Hitman готовят завтра анонс новой игры

Фанаты вовсю гадают что это за проект

Разработчики Hitman анонсируют завтра новую игру

Разработчики из IO Interactive заинтриговали всех своих фанатов неожиданным твиттом в котором сообщают, что уже 19 ноября в 17: 00 по московскому времени состоится анонс их новой игры. Ролик с анонсом появится прямо на YouTube-канале разработчиков.

 

Многие конечно же подумали о продолжении франшизы Hitman, которую студия перезапустила в 2016 году. Но скорее всего это будет другой проект. Многие фанаты игр студии сразу предположили, что вероятнее всего анонсируют продолжение Freedom Fighters, которая вышла в 2003 году. Эта игра рассказывает про нападение СССР на США, где основной сюжет разворачивается в оккупированном советскими войсками Нью-Йорке.

Что касается Hitman 3, то продолжение выйдет уже 20 января. На ПК игра первое время будет эксклюзивом для сервиса Epic Games Store.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.