Выйдет новая трансляция по ремейку Dead Space

Трансляция будет проходить уже на этой неделе

Разработчики готовят новую трансляцию по ремейку Dead Space

Авторы ремейка Dead Space анонсировали новую трансляцию по игре. Она состоится 12 мая в 20:00 по мск. Посмотреть ее можно на YouTube и Twitch.

 

В ходе трансляции разработчики разберут такой важный аспект ремейка как художественный стиль игры. Под этим подразумевается освещение, окружение, персонажи, визуальные эффекты и многое другое. Так что фанатов Dead Space ждет много новых деталей об игре.

Напомним, что ремейк Dead Space должен выйти в начале 2023 года. Разработчики разрабатывают игру на новом движке с обновленной графикой, улучшенными текстурами, а также многим дополнительным контентом, которого не было в оригинальной игре 2008 года.

А вы ждете ремейк Dead Space? Планируете смотреть трансляцию, посвященную игре? Пишите свой ответ в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.