Что нового будет в PC-версии Call of Duty: Black Ops Cold War

Частота кадров, трассировка лучей, угол обзора и многое другое

Разработчики Call of Duty: Black Ops Cold War рассказали о новых технологиях в PC-версии игры

 

Call of Duty: Black Ops Cold War способна удивить не только нововведениями по части сюжета и игрового процесса, но и сугубо техническими деталями. Об этом рассказали представители Beenox западным СМИ. Судя по информации разработчиков, игра сможет приятно удивить обладателей современных ПК.

К примеру, PC-версия игры будет полностью поддерживать DirectX 12, иметь неограниченную частоту кадров, и будет хорошо работать даже на современных широкоформатных мониторах с высокой частотой обновления кадров. Помимо этого, в игре будет использоваться технология трассировки лучей о которой так много говорят в последнее время, а поле обзора будет полностью настраиваемым. Среди других новшеств можно отметить поддержку DLSS и технологии NVIDIA Reflex. Сама игра выйдет 13 ноября на PC, Xbox One и PS4.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.