Создатели франшизы Arma расскажут 17 мая что ждет серию

Это произойдет во время прямой трансляции

Разработчики Arma расскажут о будущем серии 17 мая

Bohemia Interactive проведет 17 мая трансляцию во время которой расскажет о будущем серии Arma. Разработчики не делятся никакими деталями, но упомянули что трансляция будет «захватывающей» Посмотреть трансляцию можно на Twitch 17 мая в 20:00 по московскому времени.

 

Напомним, что последней частью франшизы является Arma 3, которая вышла еще в 2013 году. Последнем дополнением для этой части является S.O.G. Prairie Fire, которое вышло в прошлом году и посвящено войне во Вьетнаме. В связи с этим, многие фанаты наделяются на анонс Arma 4, которую игроки ждут уже не один год. В любом случае все детали будут известны только во вторник.

Разработчики Arma расскажут о будущем серии 17 мая

А как вы относитесь ко франшизе Arma? Знакомы ли хоть с одной частью этого военного симулятора? Расскажите о ваших впечатлениях об игре? И делитесь своими ожиданиями от грядущей трансляции в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.