Известная королевская битва PUBG станет бесплатной
Также игра сменит название
Одна из самых известных игр в жанре «королевская битва» перейдет на условно-бесплатную модель. Напомним, что недавно в сети появились слухи о том, что разработчики планируют перейти на условно-бесплатную модель распространения игры. И похоже, что в скором времени игра действительно станет бесплатной.
Данная информация появилась в трейлере коллаборации игры с южнокорейской гёрл-группой Blackpink в рамках акции, которая будет проходить с 10 по 16 августа. В период акции игрокам будет доступно большое количество косметических предметов, связанных с данной группой. Также для игроков будут доступны различные испытания за выполнение которых они могут получить определенные награды. У игры и поменялось название. Теперь проект называется не PlayerUnknown's Battlegrounds, а PUBG: Battlegrounds.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.
Пока нет комментариев. Будьте первым!