Проверка Samsung по IMEI в удаленном режиме

Вам нужно отыскать IMEI телефона Samsung, так как процедура проводиться при помощи этого уникального номера.

Проверка Samsung по IMEI в удаленном режиме

Мобильные телефоны Samsung можно часто увидеть в продаже с контрактом под одного сетевого провайдера. В таких случаях пользователи должны использовать сим-карту только от одного оператора сотовой сети, а если в него установить симку от другого провайдера – он не сможет зарегистрировать ее в сети. В случае если вы купили б/у девайс – документы не всегда будут в комплекте с ним. В таких ситуациях вам не будет известно, под какого сотового оператора залочен аппарат. Что можно сделать в таком случае?

Такую проблему можно очень просто решить. Чтобы определить оператора и страну блокировки вам нужно использовать безопасную процедуру, которая может проверить Самсунг по IMEI. Эта операция будет выполнена в удаленном режиме и будет полностью безопасной для вашего устройства. Это значит, что ее произведение никак не повлияет на работу гаджета, потому вам не нужно переживать по этому поводу.

Вам нужно отыскать IMEI телефона Samsung, так как процедура проводиться при помощи этого уникального номера. Это очень просто сделать. Если у вас имеется оригинальная упаковки из-под девайса – ИМЕЙ вы найдете именно на ней. Еще он может быть нанесен непосредственно на сам смартфон под аккумуляторную батарею. Но самым точным и быстрым способом определить Samsung IMEI – это набрать сервисный код *#06#. Когда вы введете его – ИМЕЙ высветиться на экране девайса. Советуем вам переписать его очень внимательно. Такой код понадобиться вам для произведения многих услуг, так как является основным источником данных о гаджете.

Для произведения проверки по ИМЕЙ еще вам нужно знать полное название аппарата. Такой параметр отображен в оригинальных документах или на коробке, а также под аккумуляторной батареей на самом аппарате.

 

Для заказа процедуры клиенту нужно создать личный аккаунт на ресурсе, который предлагает проверку Samsung по IMEI. Пользователь может пройти короткую регистрационную форму, или же авторизоваться при помощи социальной сети. Вам будет предложена авторизация через Вконтакте и Facebook. Создание аккаунта – обязательное условие, так как заказ и оплата процедуры выполняется непосредственно с его помощью.

Когда вы авторизуетесь на сайте, нужно будет перевести необходимые для выполнения операции средства на счет вашего личного кабинета. Такая услуга стоит всего 1,5 доллара. Чтобы перевести деньги вам предлагаются несколько систем оплаты, благодаря этому вы сможете выбрать наиболее подходящий, удобный и выгодный для вас способ.

Когда поступят средства, клиенту нужно возвратиться на страницу необходимой процедуры и пролистать ее в самый низ. Тут вы найдете бланк для заказа, который нужно обязательно заполнить. Вам нужно будет вписать только два параметра – это модель смартфона и IMEI телефона Samsung. Строку «комментарий» можно не заполнять. Такое поле можете увидеть только вы, модераторы сайта не могут узнать, что здесь будет написано. Таким образом, вы можете просто пометить свой заказ, если одновременно заказываете несколько услуг. Прежде чем подтвердить заказ проверьте все вписанные вами данные. По истечению 24 часов клиенту будет предоставлена вся информация о гаджете. Если вы получили письмо с данными о смартфоне на свою почту в течение указанного срока, то процедура проверка Samsung по IMEI проведена успешно. Теперь вы сможете заказать операцию по разлочке.

Теперь вы знаете, что проверить Самсунг по IMEI не представляет никаких сложностей. Такая услуга полностью безопасная для программного обеспечения вашего устройства, она проводиться удаленно и не займет много времени. Помимо этого она не дорого стоит, так что не заставит вас потратиться.

Если у вас по какой-то причине не вышло проверить Самсунг по IMEI или же появились другие вопросы, то рекомендуем вам обращаться напрямую к администраторам. Чтобы сделать это просто оставьте комментарий на странице процедуры или напишите в соответствующую ветку форума ресурса. Здесь вы можете обсудить все вопросы, касающиеся различных услуг, поэтому ответят вам в кратчайший срок и тем самым помогут ответить на все вопросы, чтоб проверка Samsung по IMEI была произведена корректно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораsasha-petrenko:
Сообщение: Как определить серийный номер?

Проверить imel Samsung Galaxy S8 edge, можно несколькими способами. Итак, как проверяется серийный номер в флагмане компании Samsung 2017 года?

Посмотрите в настройках смартфона. Для этого откройте «основные настройки», найдите в них «об устройстве». Перед вами откроется меню, в котором имеются необходимые цифры.

Рассмотрите коробку флагмана. Там, где располагается штрих-код, также находится и imel Samsung Galaxy S8 edge.

Введите одну из специальных секретных команд. Для этого в меню набора номеров телефонов введите «*#06#, после этого трубку вызова нажимать не надо – на экране покажется серийный номер и совершится проверка imel Samsung Galaxy S8.http://galaxyedge.ru/smart-info/kak-proverit-imel-samsung-galaxy-s8.html

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.