Профессиональные квадрокоптеры в магазине Коптер Экспресс

Те, кто хоть раз управляли коптером понимают, что полученные эмоции довольно тяжело описать словами. И, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Профессиональные квадрокоптеры в магазине Коптер Экспресс

Те, кто хоть раз управляли коптером понимают, что полученные эмоции довольно тяжело описать словами. И, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Большинство тех, кто последовали этой поговорке, хотят связать свою жизнь, хотя бы частично, с таким хобби. А кто-то серьезно связывает себя с аэросъемкой. И не только для развлечений.

Уже несколько лет профессиональные квадрокоптеры применяются в строительной сфере, на частных и государственных территориях (сельское хозяйство), участвуют в картографическом построении. На больших участках квадракоптер профессионального класса применяют, в основном, для охраны и слежки на труднодоступной для видео местности. Но и это еще не все. Такие квадрокоптеры могут даже спасти человеку жизнь. Например, на сегодняшний день, известно, что коптеры полюбились как спасателям, так и военным, помогая получить снимки в горячих точках, нахождение в которых, опасно для жизни.

 

К тому же, такое приспособление будет полезно журналистам, ведь, не всегда получается пробраться туда, откуда нужно вести репортаж или добыть хотя бы несколько фото.

Конечно же, куда без любителей для съемки панорамного видео или фото. Для ценителей реалистичных панорамных кадров профессиональный квадрокоптер для видеосъемки будет в самый раз. Так же, с каждым днем возрастает число пилотовоператоров, которые связывают свое хобби с профессией, предлагая свои услуги на больших торжествах и свадьбах.

Именно таким людям наш интернет предлагает купить квадрокоптер для видеосъемки. У нас Вы сможете отыскать любую подходящую по параметрам и бюджету модель коптера. Широкий ассортимент предоставляет выбор начиная от профессионального квадрокоптера с камерой и заканчивая малогабаритными «крохами». Среди профессиональных коптеров на сайте предоставлены модели от мирового лидера DJI. Данный производитель уже успел завоевать признание и немалое количество поклонников по всей стране благодаря таким коптерам, как: Phantom, S900S1000, Inspire. У нас Вы сможете приобрести как готовые комплекты со всеми дополнительными аксессуарами, так и отдельно профессиональный квадрокоптер с камерой.

В разделе профессиональных БПЛА, кроме DJI, представлен габаритный X8-M и планер Aero-M, которые в большинстве своем, специализированны для охраны строительных предприятий и для другой соответствующей работы.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.