Продажи смартфона Samsung Galaxy S II достигли отметки в три миллиона единиц

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, сообщила, что продажи смартфона Galaxy S II (GT-I9100) достигли отметки в три миллиона единиц. Galaxy S II — флагманский смартфон компании Samsung. Изящный, ...

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, сообщила, что продажи смартфона Galaxy S II (GT-I9100) достигли отметки в три миллиона единиц.

Galaxy S II — флагманский смартфон компании Samsung. Изящный, тонкий (8,49мм) и легкий, с двухъядерным процессором, он оснащен сверхъярким экраном Super AMOLED Plus и отличается очень высокой производительностью. Устройство работает на платформе Android, наиболее быстро развивающейся мобильной операционной системе в мире. Смартфон следующего поколения оснащен передовым сервисом Samsung Hubs, предоставляющим доступ к музыке, играм, электронной библиотеке и социальным сетям.

«Анонсированный на выставке Mobile World Congress 2011, Galaxy S II представляет наши самые передовые мобильные технологии и демонстрирует стремление компании Samsung выпускать устройства премиум класса, которые будут определять направление развития рынка, — сказал Дж. К. Шин (JK Shin), президент и глава подразделения Mobile Communications Business компании Samsung Electronics. — Такие продажи свидетельствуют о сильной поддержке со стороны дистрибьюторов по всему миру, выбравших Galaxy S II в качестве ведущего устройства на платформе Android».

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораВлад:
Молодцы самсунг, сделали тачвиз достоинством! Раньше он считался недостатком)
Аватар автораGeorge:
Я как счастливый обладатель этого аппарата могу сказать, что он просто чудо. Купил в первый день продаж на amazon. По сравнению с htc desire есть плюсы и минусы. Главный плюс легкость, второй батарея, которая буквально вдвое больше держит. Минус - отсутствие полюбившегося сенса, клавиатура от гугла и просто безумный анлок скрин. Экран не передается описанию насколько хорош!! И он огромен. Это так же причина того, что в карман джинсов помещается с трудом, а пластиковый корпус не оставляет ощущения хрупкости.
Аватар автораSerj:
Реклама бьет по мозгам людям которые не понимают ничего, корея от китая мало чем отличается, одинаковый мусор выпускают на рынок.
Ничего что iphone 4 в первые 3 дня разошелся тиражом 1,7 миллионов.
И это не в защиту iphone.
Гордость гнусмаса не дает покоя переплюнуть товары которые выпущены для людей а не фриков. В телефоне должно все работать из коробки а не купленным в строительном магазине напильником чтоб его допилить.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.