Продажи HTC One Mini в России начнутся в сентябре

Компания HTC, мировой лидер в области инновационных технологий и дизайна мобильных устройств, объявляет дату начала продаж HTC One mini. Компактная версия легендарного смартфона HTC One с революционными функциями HTC BlinkFeed™, HTC Zoe™ и HTC BoomSo...

Компания HTC, мировой лидер в области инновационных технологий и дизайна мобильных устройств, объявляет дату начала продаж HTC One mini. Компактная версия легендарного смартфона HTC One с революционными функциями HTC BlinkFeed™, HTC Zoe™ и HTC BoomSound™ появится в российских магазинах в сентябре 2013 года. Самые первые покупатели также смогут до 1 сентября оформить предварительный заказ на новую модель в фирменном интернет-магазине htc-online.ru по специальной цене – 17 990 рублей. Рекомендованная розничная цена после официального релиза составит 19 990 рублей.

HTC One Mini

«HTC One mini – настоящая находка для тех, кто ищет мощный и стильный смартфон в форм-факторе среднего размера. В первой половине этого года мы предложили рынку бескомпромиссное устройство - HTC One. Его возможности и дизайн снискали признание экспертов и потребителей во всем мире, но мы услышали и голос тех, кто искал сходный функционал в компактном исполнении. HTC One mini – это наш ответ на эти пожелания и мы уверены, что он не разочарует поклонников марки. Понимая, сколь ожидаема была эта модель, мы особенно рады предложить российским пользователям возможность предварительного заказа HTC One mini на специальных условиях», - говорит Андрей Кормильцев, региональный директор НТС по России и странам СНГ.

Новый смартфон представлен в уникальном дизайне легендарного HTC One и имеет алюминиевый корпус, яркий HD-экран с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 720р. Смартфон оснащен мощным двухъядерным процессором 1,4 ГГц. HTC One mini использует последнюю версию ОС Android с оригинальным интерфейсом HTC Sense® и дает своему обладателю возможность в полной мере насладиться всеми возможностями мощного и функционального смартфона. Благодаря компактным размерам, HTC One mini комфортно держать в руке, а плавные линии тонкого алюминиевого корпуса делают устройство не только удобным, но и очень стильным. Новинка будет доступна в двух цветах – серебристом (Glacial Silver) и черном (Stealth Black).

HTC BoomSound: новый стандарт звучания смартфона

 

HTC One превосходит по звучанию все современные мобильные устройства. HTC BoomSound предлагает пользователю встроенные во фронтальную панель стереодинамики и качественные усилители. Результат в корне меняет представление о звуке в современных смартфонах. HTC One mini обеспечивает такой же мощный звук, который позволит вам и вашим друзьям оказаться в самой гуще событий, будь то прослушивание музыки, игра или просмотр видео.

HTC BlinkFeed: ваш любимый контент на одном экране

HTC One mini помещает ваш любимый контент в центр вашего мобильного мира. Превращая основной экран в единый поток актуальной информации в режиме реального времени, HTC BlinkFeed всегда будет держать вас в курсе новостей из соцсетей и последних мировых событий. Более 10 тыс. статей в день от ведущих медиакомпаний мира обеспечивают актуальный контент для HTC BlinkFeed. Все самое нужное и значимое можно охватить одним взглядом, не переключаясь между различными программами и вебсайтами.

Камера HTC UltraPixel с HTC Zoe и видеоклипы Zoe

Благодаря революционным возможностям камеры HTC UltraPixel с функцией HTC Zoe вы не упустите ни одного важного события. Воспринимая на 300 процентов больше света, чем традиционные сенсоры камер в смартфонах, камера UltraPixel делает невероятно четкие снимки с повышенным динамическим диапазоном даже при слабом освещении. В режиме HTC Zoe легко оживить особенные моменты вашей жизни, создавая трехсекундные ролики с использованием передовых возможностей редактирования изображения и обеспечивая простор для творчества.

Имея возможность делать впечатляющие снимки и создавать потрясающие автопортреты благодаря камере 1,6 МП на передней панели, вы не захотите их скрывать. Смотрите, как ваши кадры «оживают» в Галерее, и делитесь особенными событиями с помощью изумительных 30-секундных роликов. Видеоклипы Zoe создаются автоматически с возможностью последующего изменения. И это не требует профессионального программного обеспечения или каких-либо особых навыков. Чтобы ваше творение смогли оценить близкие и друзья, просто выберите музыкальных трек из библиотеки звуков или собственного музыкального архива и поделитесь своим видео онлайн.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораanonymous:
Противно читать этот маркетоидный фарш. Лучше бы просто привели технические характеристики, вместо: "дает своему обладателю возможность в полной мере насладиться", "Благодаря компактным размерам, HTC One mini комфортно держать в руке" (т.е. для этой модели у маркетоидов компактные размеры вдруг стали достоинством) и т.п. Вода для дебилов.
Аватар автораKonstantin:
Дерьмецовый аккум у него. Да и стремно как-то это нечто с дисплеем 4.3" "mini" называть. Хтц не нужен.
Аватар автораNick:
Это был бы желаемый аппарат, если бы у него было 2 гига оперативки и снэп 600

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.