Презентацию смартфона OnePlus X запланировали на 29 октября

Компания OnePlus официально готовится показать свой третий смартфон на презентации 29 октября.

Презентацию смартфона OnePlus X запланировали на 29 октября

OnePlus пока пытаются увеличить продажи своего второго смартфона, а между тем готовят к релизу и третье устройство. То самое, которое ранее именовали в сети "Mini", а теперь переименовали в "X". Объявлено, что официальная презентация этого устройства пройдёт уже 29 октября. Это подтвердил Карл Пей из компании OnePlus.

В социальных сетях проскакивала информация о том, что мероприятие пройдёт в Лондоне, но китайские СМИ утверждают, что аналогичное мероприятие будет проведено и в Пекине.

 

Чуть раньше смартфон уже прошёл сертификацию в органах FCC.

Гаджет получит экран с диагональю 5,5 дюймов, процессор с рабочей частотой 1,9 GHz, поддержку LTE, Bluetooth, GPS, Wi-Fi и FM-радио. Некоторые данные об устройстве проскакивали на Amazon в Индии, но они выглядят не слишком убедительными, не получили подтверждения.

Первые два устройства OnePlus были достаточно тепло встречены Android-сообществом. У них приятная цена, актуальная начинка, но омрачает всё система инвайтов, по которой можно приобрести аппараты. Что ж, посмотрим, как будет развиваться ситуация вокруг OnePlus X.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...