Превращаем Windows 7 в Android

Отличная новость для тех, кто использует Windows 7 и любит поиграться с внешним видом системы. Чтобы новость была для вас еще более приятной, нужно иметь еще любовь к Android. Впрочем, если вы читаете этот сайт, то она у вас должна быть просто по умо...

Отличная новость для тех, кто использует Windows 7 и любит поиграться с внешним видом системы. Чтобы новость была для вас еще более приятной, нужно иметь еще любовь к Android. Впрочем, если вы читаете этот сайт, то она у вас должна быть просто по умолчанию.

Windows 7 Android

В общем, в этом посте предлагаем вам изменить Windows до неузнаваемости, приведя ее к стилю Android благодаря стараниям Hamed Danger.

 

Windows 7 Android

Android Skin Pack 1.0 превратит ваш рабочий стол в десктоп Android. Добавится нечто похожее на панель уведомлений, докбар снизу с кастомизируемыми иконками. А кроме того в паке имеется набор иконок в стиле тех, что встречаются в оригинальной системе от Google. А кроме того обои на рабочий стол, экран приветствия и загрузочная анимация.

Windows 7 Android

Словом - это забавная тема для всех, кто любит экперименты. Установщик можно скачать по ссылке. А если вдруг вам надоест новый облик, то вы всегда сможете анинсталлировать его, вернув старый внешний образ системы.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

выполните smm накрутку в инстаграме и еще 9 соцсетях по низким ценам
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораFrozen SE:
ИМХО: под Виндой такие вещи приводят исключительно к лишним проблемам (как то отказ системы, тормоза). Если хочется поиграться с внешним видом ОС - добро пожаловать на Linux.
Аватар автораarsenmusic:
Ну не знаю) Установил)) Гуд)
Аватар автораarsenmusic:
Ну на самом деле pack включает в себя несколько софтин.. РокетДок, UberIcon, Y'z shadow и т.д. )
Аватар автораFrozen SE:
@arsenmusic: я сколько доков перебрал, ни один не может сравниться с тем же AWN под Линуксом.. А жаль, мне нравится расположение элементов а-ля Мас (панель сверху, док снизу)
Аватар автораG.A.P:
По ХР раньше использовал рокетдок - нравилось и не глючило. Это что похожее...
В 7 как то нет тяги к красивостям, может быть потому что 7 это 7, андройда из неё не сделать иконками и панельками :)
Аватар автораmaxsteff:
Супер всё как часы работает главное правильно выбрать версию винды)
Аватар автораDonArtemio:
Чем меньше подобных вещей в системе, тем быстрее и стабильнее она работает.
Аватар автораMarvel:
Поставил, сразу-же надоела. Подскажите как ее удалить под корень, что б со всем иконками, ярлычками и обоинами стерлось.
Аватар автораG.A.P:
@Marvel: Вот поэтому я и не ставлю всякие "красявости", будешь потом сутки вытравливать их из системы с неизвестным результатом :)
Аватар автораUmnik:
Моя порция ненависти ко всем кастомизаторам.
Аватар автораloginza204KaoreQuoW4hzOLRwI7a:
А где скачать
Аватар автораррррррр:
а где скчать ребята
Аватар автораDr.L.G.:
Где скачать? Чего хорошего в дизайне то?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.