Премия Mobile Shark в рамках конкурса «Молодой предприниматель России - 2013»

19 декабря на итоговой мобильной конференции года Mobile Developer & Business Day Russia 2013 впервые состоится вручение премии Mobile Shark 2013. Премия организована в рамках Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2013» в сфере мо...

19 декабря на итоговой мобильной конференции года Mobile Developer & Business Day Russia 2013 впервые состоится вручение премии Mobile Shark 2013. Премия организована в рамках Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2013» в сфере мобильных разработок. Генеральный партнер конкурса – Сбербанк России.

Mobile Shark

Призами будут отмечены победители в нескольких номинациях: «Старт года», «Игра года», «Бизнес-приложение года», «Продукт года», «Аутсорс-компания года».

 

Специальной номинацией и отдельным призом от Google будут отмечены лучшие продукты среди номинантов, использующие технологии Google. Это не только приложения на Android, это любой сервис с использованием Google API.

И еще одна специальная номинация от нашего партнера AppCircus - победитель будет номинирован на Mobile Premier Awards 2014 и получит возможность презентовать свой проект на международной сцене в Барселоне.

Победители будут приглашены на церемонию награждения в рамках Mobile Developer & Business Day, которая состоится 19 декабря, с 10.40 до 11.00 в центре Digital October.

Подробнее здесь: http://2013.mdday.ru/premiya-molodoy-predprinimatel-2013/

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.