Информация о бета-тесте Call Of Duty: Modern Warfare 2

Само тестирование будет происходить в несколько этапов

Предзагрузка бета-версии Call Of Duty: Modern Warfare 2 стартует завтра

Компания Activision объявила о начале предзагрузке на бета-тест новой Call Of Duty: Modern Warfare 2. Само тестирование будет происходить в несколько этапов. Уже 16 сентябре начнется бета-тест для тех, кто сделал предварительный заказ игры, а с 18 сентября в бете-тесте смогут принять участие обладатели консолей PS4 и PS5.

 

Владельцы консолей Xbox и PC смогут принять участие в тестировании чуть позднее. С 22-23 сентября в тестировании примут участие обладатели предзаказов, а с 24 по 26 сентября в бета-тесте смогут участвовать все желающие.

Предзагрузка бета-версии Call Of Duty: Modern Warfare 2 стартует завтра

В ходе бета-тестирования игроки смогут не только опробовать игру, но и заработать уникальные награды, в том числе брелки, стикеры, эмблемы, скины, чертежи и раскраски для оружия. Ими можно будет пользовать как в самом тестировании, так и в полной версии игры. Релиз Modern Warfare 2 состоится 28 октября, а 20 октября откроется ранний доступ к игре.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.