Представили новый HONOR 60SE с дизайном камеры, как у Apple

Два месяца назад мир увидел модели HONOR 60 и HONOR 60 Pro, а совсем недавно бренд представил ещё одну новинку – середнячок HONOR 60 SE, являющийся самым доступным из серии.

Представили новый HONOR 60SE с дизайном камеры, как у Apple

Итак, что предлагают китайцы в качестве среднего уровня?

Новый смартфон получил 6,67-дюймовый OLED-экран с частотой обновления 120 Гц, Full HD+ разрешением. Охват цветовой гаммы DCI-P3 у гаджета 100%.

Далеко не самый емкий аккумулятор на 4300 мАч будет заряжаться от быстрой зарядки с мощностью 66 Вт. Также внутри скрывается чипсет Dimensity 900. Оперативки смартфону отведено 8 ГБ, тогда как есть два варианта с количеством встроенной памяти – 128 или же 256 ГБ на выбор.

Самое удивительное кроется в камере смартфона, которая до боли напоминает дизайн системы камер у iPhone от Apple. Уже известно, что основной объектив 60SE на 64 МП, а вот о двух других пока что сведений нет.

 

Остается лишь предполагать, что новинка будет подражать версии HONOR 60 – а это сверхширокоугольник 8 МП и сенсор глубины 2 МП. Но это не точно!

Новинка работает на Magic UI 5.0 и гарантированно обновится до Magic UI 6.0.

HONOR 60SE в трех оттенках (серебристый/черный/зеленый) ожидается в продаже с 17 февраля.

Источник: Gsmarena.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...