Предполжительные скриншоты из Jelly Bean

Предлагаю сегодня окунуться в водоворот слухов, предположений и домыслов. Вот-вот пройдёт Google I/O, и Андроид-сообщество замерло в ожидании того, что же мы там увидим. Уже очень давно идут самые разные разговоры о таблетке из линейки Nexus, которая...

Предлагаю сегодня окунуться в водоворот слухов, предположений и домыслов. Вот-вот пройдёт Google I/O, и Андроид-сообщество замерло в ожидании того, что же мы там увидим. Уже очень давно идут самые разные разговоры о таблетке из линейки Nexus, которая, вероятно, будет продемонстрирована на мероприятии.

Android Jelly Bean

Кроме того, мы уже давно ждём информации о новой версии Android - Jelly Bean. Раньше считалось, что это будет Android 5.0. Теперь же появились предположения, что Jelly Bean станет именем лишь для Android 4.1, а версия 4.1 в свою очередь будет не сильно отличаться от Android 4 ICS.

 

Говорят, что скриншот к статье как раз из новой версии Jelly Bean. Внешне почти ничего нового. Просто ICS c чуть изменённой темой оформления. Впрочем, это как раз говорит в пользу того, что это скорее всего, действительно Android 4.1. Незначительные изменения и не большое увеличении версии. Правда, Google, видимо, использовали какие-то космические технологии при разработке, так как можно заметить, что часы показывают интересное время 25:10.

Происхождение скриншота неизвестно, а потому может запросто оказаться, что это всего лишь фейк или чей-то концепт. Что думаете по этому поводу? Что бы хотелось получить в новой версии ОС внешне и по функционалу?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораRomz.bz:
не особо изменения заметны по сравнению с ics...
Аватар автораAlex SkroBot:
Какие же вы слоупоки. Мало того, что запостили вчерашнюю новость, так уже вчера все выяснили, что это фэйк. На время гляньте
Аватар автораrus:
Что за бред? Скриншот разошелся по интернету и никто не удосужился проверить. Скриншот из описания официального приложения Google I/O 2012 на маркете. Из отличий от 4.0.4 только строка поиска.
Аватар автораdima_sk8er:
Осмелюсь предположить, что 25:10 - это не время, а дата (25.10.12) того когда выйдет в свет Android Jelly Bean.
Аватар автораdima_sk8er:
Не спроста же они такое время нарисовали.
Аватар автораbeltsoff:
Хм... чего я ожидаю? Да я уже собственно ничего не ожидаю, меня попросту задолбало ожидать с 2008-го года, чтобы гугл добавил возможность назначить на контакт фотографию и при синхронизации с GMail, она не уменьшилась и не стала издевательством когда вам позвонить этот самый "контакт"))). Еще, в GMail, в принципе невозможно в календаре назначить событие, которое будет повторяться по определенным дням месяца (последнее воскресенье мая, например)... Все это настолько тупо и давно уже реализовано у Apple... Гм, сорри... Я давно покинул ваш лагерь, дроид-други. Мну, давно на Apple (сорри))))
Аватар автораbeltsoff:
Какого хрена, скажите мне пожалуйста нужно... Если перечисленные мной функции до сих пор не реализованы? (может уже реализованы? Поправьте, пожалуйста, давно жду и хочу).
Аватар автораbeltsoff:
Вабсчето... Андроид мне нравится))) Там, где Apple делает один шаг, Google шагает уже во всю семимильными шагами. Но... вот это (вышеперечисленное)... Блин, я что так много от Андроида хочу, скажите пожалста?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.