Вышел новый трейлер ремейка

Игра выйдет в начале следующего года

Появился трейлер PC-версии ремейка Dead Space. Геймплей показали в 4К и 60 FPS

Портал IGN выложил на YouTube новый трейлер ремейка Dead Space. Видео является геймплеем PC-версии, которую показали в разрешении в 4К при 60 FPS.

 

В ролике показали первый уровень игры. Можно увидеть прибытие корабля главного героя и некоторые начальные сцены. Стоит отметить, что данный ремейк создается с нуля студией Motive. У игры будет современный движок Frostbite, а выйдет она только на PC, Xbox Series X/S, PlayStation 5. В ремейке будет полностью переработанная графика и звук. К сожалению, ремейк Dead Space не выйдет в России и у игры не будет официальной русской локализации.

А как вы оцениваете грядущий ремейк Dead Space? Ждали ли эту игру? Играли в оригинал 2008 года? Как оцениваете разницу в этих играх? Делитесь своим мнением о ремейке в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.