Кроссовки MB.02 от LaMelo Ball и PUMA Hoops выходят в версии «Phenom»

Пока звезда баскетбольного клуба Шарлотт Хорнетс Ламело Болл вынужден взять паузу в карьере из-за травмы лодыжки, он продолжает плодотворно сотрудничать с Puma. Недавно в Ball and PUMA Hoops были представлены вторые фирменные кроссовки от бренда MB.02.

Кроссовки MB.02 от LaMelo Ball и PUMA Hoops выходят в версии Phenom

Развивая направление, взятое MB.01., силуэт новых кроссовок отсылает нас к баскетбольной классике. Обновленный дизайн как нельзя лучше подходит для спорта. Презентованные недавно MB.02 “Phenom” теперь поступили в массовую продажу.

Кроссовки выполнены в фирменных цветах клуба Хорнетс – черном и синем. Модель MB.02 выполнена в черном цвете, синие акцентные детали украшают подошву кроссовок, а также их верхнюю часть.

Модель оснащена ультралегкой подошвой из нитропены. Верхняя часть выполнена из дышащего сетчатого материала. Характерный узор, похожий на крылья черного, синего и голубого цветов украшает протектор подошвы, верхнюю часть и язычки кроссовок.

Кроссовки MB.02 от LaMelo Ball и PUMA Hoops выходят в версии Phenom
Кроссовки MB.02 от LaMelo Ball и PUMA Hoops выходят в версии Phenom

“Phenom” от LaMelo Ball PUMA MB.02 поступили в продажу в США 23 ноября. Купить их можно в фирменных магазинах Puma и некоторых магазинах Puma Hoops. Стоят кроссовки 130 долларов.

Источник: Hypebeast.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Екатерина Червинко

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.