Как просто стрелять без зума в Counter-Strike:GO
Многие из нас порой дивились мастерству соперника, который моментально убивает тебя из снайперской винтовки, да ещё no-scope. У некоторых это действительно скилл, у других же читы или нечто подобное. Рассказываем про новый способ.
После недавнего обновления клиента Steam от 28 апреля, в нём появилась возможность осуществить трюк, который поможет стрелять из AWP без зума. Но не исключено, что Valve скоро это исправят, так как это можно отнести к не совсем честной игре.
В данный момент это актуально для бета-версии Steam, в которой дали возможность делать заметки во встроенном блокноте и выводить их оверлеем с настраиваемой прозрачностью.
Особо сообразительные игроки придумали, что в заметку можно ввести какой-нибудь символ, например «*», как на иллюстрации, или «+», или любой другой, отцентрировать его по прицелу в игре, а затем при переключении на снайперскую винтовку, где без зума прицел пропадает, использовать его, будто он на месте.
Впрочем, это уже не первый раз, когда хитрые игроки пользуются таким трюком. Ещё одно подобное решение есть, эксплуатирующее баг консоли, позволяющее подобным образом вывести заменитель прицела на экран.
Кроме того, если не брать в счёт читы, то многие вендоры, выпускающие игровые мониторы, предлагаю вывод прицела, активируемый в настройках девайса, что в отличие от других описанных вариантов вообще нельзя отследить.
Источник: Reddit.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.
Пока нет комментариев. Будьте первым!