Появился логотип MIUI 14. Осталось дождаться релиза прошивки

Ни у кого точно нет сомнений, что программисты и дизайнеры Xiaomi над ней усиленно трудятся. Частичку стараний вторых мы видим сейчас. Но какой получится законченный продукт и когда его ждать официально?

Появился логотип MIUI 14. Осталось дождаться релиза прошивки

Можно сказать, что логотип будущей прошивки, которую ждут миллионы пользователей по всему миру, представлен официально. Его выложил в Weibo Джин Фан (менеджер по продукту MIUI) из Xiaomi.

Точной даты релиза, тем не менее, пока не сообщают, но можно предположить, раз дразнить публику уже начали, то всё случится уже скоро.

Журналисты портала Xiaomi4mi предполагают, что увидеть MIUI 14 официально можем впервые на устройствах линейки Mi 13 в Китае. Если так, то можно даже говорить о конкретном дне недели и дате — 1декабря.

 

Пользователи в этот раз ждут множества изменений от очередной мажорной версии MIUI. Надежды на традиционные и значительные изменения интерфейса, повышение плавности работы, отказ от части рекламных интеграций.

Что ж, ждём в ближайшее время новых тизеров от китайцев в рамках промо-кампании своего программного продукта.

Напомним также, что ранее мы публиковали список смартфонов, которые могут получить обновление до MIUI 14. Предполагают, что апгрейд настигнет более 80 устройств.

Источник: Xiaomi4mi.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.