Тизер S.T.A.L.K.E.R. 2 с игровым процессом
Тизер ролик показан некоторые аспекты игрового процесса и жуткие локации игры
Украинская студия GSC Game World опубликовала ролик с игровым процессом S.T.A.L.K.E.R. 2. Также, разработчики немного прокомментировали видео.
Главным героем игры будет персонаж по кличке «Скиф». Никаких подробностей про него пока что неизвестно, но создатели игры отмечают, что нас ждет быстрая смена декораций в игре и постоянное чувство опасности. В принципе, в тизере эта атмосфера неплохо передана. Также в ролике можно услышать песню группы «Сплин» под названием «Линия жизни». Что любопытно, данный трек получил большую популярность после выхода фильма «Брат 2».
Выход S.T.A.L.K.E.R. 2 произойдет в 2021 году. Игра выйдет на платформах Xbox Series X/S и ПК. Игровым движком сиквела будет Unreal Engine. Также в следующем году разработчики обещают больше информации и новостей об игре.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
— Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.
Пока нет комментариев. Будьте первым!