В сети всплыли новые кадры нереализованной DOOM 4
Игра была анонсирована в 2011 году, но ее так и не выпустили
Один из фанатов DOOM 4 с ником Crispies опубликовал в Твиттере весьма интересный контент. Это кадры из отмененной DOOM 4, которую анонсировали в далеком 2011 году.
Crispies выложил новые арты в честь 5-летней годовщины DOOM (2016), которая успешно перезапустила серию. На артах показаны лица нескольких персонажей, похожих на военных.
Сама DOOM 4 планировалась Id Software в 2011 году и являлась громким проектом после продолжительной паузы в серии (релиз Doom 3 состоялся в 2003 году). Для игры вышло несколько трейлеров, но проект так и не был реализован. Главным героем DOOM 4 был не Палач Рока, а один из военных.
Сама игра имела куда меньшую жестокость и больше напоминала постапокалипсис с элементами мистики. А среди врагов помимо монстров и демонов также выступали и одержимые люди.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.
Пока нет комментариев. Будьте первым!