В сети всплыли новые кадры нереализованной DOOM 4

Игра была анонсирована в 2011 году, но ее так и не выпустили

Появились свежие кадры отмененной DOOM 4

Один из фанатов DOOM 4 с ником Crispies опубликовал в Твиттере весьма интересный контент. Это кадры из отмененной DOOM 4, которую анонсировали в далеком 2011 году.

Crispies выложил новые арты в честь 5-летней годовщины DOOM (2016), которая успешно перезапустила серию. На артах показаны лица нескольких персонажей, похожих на военных.

Сама DOOM 4 планировалась Id Software в 2011 году и являлась громким проектом после продолжительной паузы в серии (релиз Doom 3 состоялся в 2003 году). Для игры вышло несколько трейлеров, но проект так и не был реализован. Главным героем DOOM 4 был не Палач Рока, а один из военных.

Сама игра имела куда меньшую жестокость и больше напоминала постапокалипсис с элементами мистики. А среди врагов помимо монстров и демонов также выступали и одержимые люди.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.