В сети появилась возможная дата выхода Diablo IV
Судя по всему, игру ждать осталось недолго
Редактор издания Windows Central и ведущий подкаста XboxEra Джез Корден сообщил, что релиз Diablo 4 должен состояться в апреле 2023 года. Он также отметил, что точной даты у компании пока нет, но они ориентируются выпустить игру в середине весны следующего года.
Больше подробностей станет известно на мероприятии The Game Awards 2022, которое состоится 8 декабря. Во время мероприятия Blizzard покажет трейлер игры и сообщит о старте предварительных заказов. Стоит отметить, что данная информация соотносится с прошлыми утечками, где сообщалось, что игра должна выйти весной следующего года, а оформить предзаказ можно будет с 8 декабря.
А вы ждете выхода Diablo 4? Или вам больше нравятся первые части данной серии? Делитесь своим мнением об игре в комментариях к данной новости.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.
Пока нет комментариев. Будьте первым!