Компьютерная игра Gears 5 уже поступила в продажу

Gears 5 уже стартовала в продажу, её могут оценить игроки по всему миру. Кроме того, Microsoft предлагает консоль и контроллер специально эксклюзивно оформленные в стилистике игры.

Популярная франшиза получила продолжение — Gears 5. Уже в продаже

На прошлой неделе в Москве прошла презентация новой части игры Gears 5. Журналистам показали полнометражный фильм-приквел к 5 части, составленный из кат-сцен, боёв и специально смоделированных связок. Кроме того, на вопросы гостей ответили актёры дубляжа, которые отдали свои голоса героям франшизы.

Популярная франшиза получила продолжение — Gears 5. Уже в продаже

У игры уже приличная армия фанатов, которая сформировалась за время существования предыдущих частей, потому отзывы о пятой самые тёплые.

Её смогли получить обладатели Xbox Game Pass Ultimate. Игрушка доступна владельцам консолей Xbox и ПК.

В новой части для игрока доступно 5 режимов игры: побег, противостояние, орда, конструктор карт и одиночная кампания.

Тем, у кого Ultimate-издание, станут доступны также три набора персонажей для игры по мультиплееру. Сару Коннор и эндоскелет Т-800 из «Терминатор: Тёмные судьбы», двух спартанцев Эмиля-A239 и Кэт-B320 из Halo: Reach и суперзвезду WWE Дэвида Батисту, который будет представлен в броне легендарного Маркуса Феникса.

Популярная франшиза получила продолжение — Gears 5. Уже в продаже

Помимо этого для тех, кто планирует приобрести консоль, либо коллекционирует лимитированные вещи по вселенной, в продаже доступна приставка Xbox One в стилистике игры. Её можно приобрести эксклюзивно в магазинах DNS. В комплекте также контроллер, который выполнен в стиле брони главной героини саги.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".