Бесплатная раздача хоррора по стилистике произведений Лавкрафта

Речь идет об инди-игре One Night 2: The Beyond

Получите в Steam ужастик в стиле Лавкрафта

В Steam вновь проходит бесплатная раздача игр. Одним из самых ярких проектов, которые можно получить бесплатно на этой неделе является хоррор One Night 2: The Beyond, вышедшая в ноябре 2018 года. Получить игру можно перейдя на ее страницу в Steam.

 

Игра представляет собой приключенческий хоррор в духе аркад 90-ых годов с видом сверху. В игре вам предстоит разгадать тайну заброшенного дома, а также столкнуться с древним злом. В игре имеется два ключевых персонажа, множество увлекательных головоломок и несколько концовок. По своему духу и атмосфере ужастик сильно напоминает произведения писателя Г.Ф. Лавкрафта, который в последние годы популярен у многих разработчиков игр.

Как вам игры по мотивам произведений Лавкрафта? Почему они в последнее время так популярны? Пишите свою версию в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.