Получите бесплатно Banana Hell в Steam

Платформер Banana Hell отличается одним из самых странных главных героев в мире видеоигр

Получите бесплатно криповую игру про человека-банан с 92% положительных отзывов в Steam

Прямо сейчас в Steam проходит бесплатная раздача игры Banana Hell — необычного платформера, где главным героем является человек-банан. Персонаж имеет туловище банана с мрачным выражением лица, руки и волосатые ноги.

 

В игре главному герою необходимо перепрыгивать через препятствие и уклоняться от атак врагов. В игре присутствует черный юмор, а протагонист не упустит возможности прокомментировать любое действие игрока. Сам проект был крайне высоко оценен пользователями в Steam. Игра имеет 92% отзывов, а такой странный главный герой сильно понравился игрокам. Раздача заканчивается 27 сентября в 20:00 по мск. Поэтому, если вы хотите окунуться в суровую жизнь человека-банана, то вам следует поспешить.

А каких странных героев видеоигр можете назвать вы? Пишите свой ответ в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.