Получите бесплатно игру Inside Me 

Акция проходит в Steam

Получите бесплатно инди-игру про наноробота внутри человека

 

Помимо крупных ААА-проектов в Steam нередко проходят акции с участием и неплохих инди-игр. Именно сейчас у всех желающих есть возможность получить бесплатно игру Inside Me — неплохой шутер про наноработа внутри человека.

По сюжету игроку предстоит бороться с различными микробами и паразитами в человеческом организме. Игра представляет собой аркадный шутер, где необходимо уничтожать все что движется от уровня к уровню. Игра выделяется интересным сеттингом, красочными локациями и противниками, а также неплохой экшн составляющей и наличием системы прокачки. К сожалению игра не поддерживает русский язык, но учитывая жанр это вовсе не обязательно. Стоит отметить, что хоть и игра сейчас раздается бесплатно, время акции ограничено, поэтому стоит поспешить. В Steam отзывов у игры немного, но все они положительные.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.