Бесплатная раздача игры по мотивам Игры престолов

Акция действует всего неделю

Получите бесплатно игру по вселенной Игры престолов в EGS

В сервисе Epic Games Store проходит бесплатная раздача A Game Of Thrones: The Board Game Digital Edition. Игру по мотивам вселенной «Игры престолов» можно забрать бесплатно перейдя на страницу игры в EGS.

 

Акция действует всю неделю с 23 по 30 июня 18:00 по мск. Стоит отметить, что до начала акции игра стоила 449 рублей. A Game Of Thrones: The Board Game Digital Edition представляет собой пошаговую стратегию, где игроку необходимо захватывать новые земли на огромной карте мира игры. Для победы в игре необходимо как правильно использовать дипломатию для получения надежных союзников, так и умение вести войны. В игре есть как одиночная кампания, так и сетевой режим.

А вам нравится вселенная «Игры престолов» и игра A Game Of Thrones: The Board Game Digital Edition? Напишите свое мнение о данной игре в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?