По акции можно получить гоночный симулятор F1 2018 совершенно бесплатно

Акция продлится всего 3 дня

Получите бесплатно игру F1 2018

В сервисе Humble Bundle началась бесплатная раздача гоночного симулятора F1 2018. Для получения игры требуется регистрация (бесплатная) в сервисе Humble Bundle и подпись на новостную рассылку. После этого пользователю выдается ключ от игры в Steam.

F1 2018 является частью знаменитой серии гоночных симуляторов от разработчиков из Codemasters. В игре F1 2018 года помимо улучшений в графике разработчики также разнообразили игровой процесс в карьерном режиме. Теперь после заездов можно давать интервью, которое повлияет на ваши контракты и доходы. Игра стала более вариативной и разноплановой. Помимо гонок вам также необходим грамотный менеджмент для продвижения вашего гонщика и его команды. Так что в F1 2018 точно есть чем заняться фанатам хороших гоночных игр. Сама акция продлиться всего 3 дня, поэтому нужно поспешить.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.