В EGS проходит бесплатная раздача игры Control

В обычные дни игра стоит 1299 рублей в сервисе Epic Games Store

Получите бесплатно экшн Control от создателей Max Payne и Alan Wake

Хорошее предложение для всех любителей крутых экшн игр. В Epic Games Store проходит бесплатная раздача игры Control от финской студии Remedy. Именно она подарила такие игры, как Alan Wake и несколько частей Max Payne. Забрать игру можно уже сейчас перейдя на ее страницу в EGS.

 

Стоит отметить, что по акции бесплатно можно получить лишь базовое издание игры. Остальные дополнения придется покупать отдельно. На набор из двух дополнений сейчас действует скидка, и его стоимость составляет всего 299 рублей. Акция заканчивается 17 июня в 18:00 по мск.

Control представляет собой экшн от 3 лица с элементами мистики. По сюжету, главной героине игры Джесси Фейден придется разобраться с паранормальными явлениями, которые творятся в Федеральном Бюро Контроля, где она работает. Помимо необычного пистолета Фейден также может использовать сверхъестественные способности, вроде телекинеза. Релиз игры состоялся в 2019 году.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.