Получаем 4 бесплатных ювелирных украшения

Мы нашли для вас 4 варианта, как можно получить несколько серебряных или золотых подвесок в том числе с бриллиантом в рамках промо-акций ювелирных магазинов и операторов сотой связи совершенно бесплатно. Инструкция внутри.

Получаем 4 бесплатных ювелирных украшения

Сейчас, пока ещё длятся новогодние праздники, у тех, кто прочитает этот текст, есть возможность получить сразу 4 ювелирных украшения бесплатно. 2 выдадут только абонентам Tele2, ещё две штуки доступны всем. В итоге те, кто пользуется Tele2 смогут собрать комбо из 4 подвесок.

Кстати, похожие новости мы часто публикуем в Telegram. Стоит подписаться на канал, чтобы ничего не пропустить.

В акциях участвуют магазины SOKOLOV, «Карат» и «Адамас».

Собрать все подарки несложно. Давайте для начала пройдёмся по тем, что доступны лишь абонентам Tele2.

Ключик

Забрать подарок можно только во флагманских салонах бренда в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Волгограде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Красноярске, Южно-Сахалинске. Акция действует до 31.03.2021 г.

Для этого переходим на страницу у Tele2 и жмём кнопку «Активировать», после чего прилетит в sms промо-код для получения подвески. Кроме того, дадут ещё 10 тысяч бонусных рублей. Подробнее всё описано на сайте оператора.

За неё придётся расплатиться персональными данными, передавая партнёрам номер телефона, на который, скорее всего, в будущем будут засылать рекламные предложения.

Золотой бык

Получаем 4 бесплатных ювелирных украшения

Срок действия этой акции более короткий, до 31.01.2021 г.

 

Снова переходим на промо-страницу у Tele2, нажимаем кнопку «Активировать». Получаем sms с промо-кодом. Механика акции уже знакома.

Прежде чем ввязываться в неё мы настоятельно рекомендуем прочесть расширенные условия, чтобы выяснить, участвует ли в ней ваш город.

Серебряная подвеска с бриллиантом

Получаем 4 бесплатных ювелирных украшения

Акция уже без участия Tele2. Переходим на промо-лендинг ювелирного магазина, там вводим свой номер телефона, и промо-код, полученный от блогеров в Instagram. Вводите «ZXEK0» без кавычек.

После этого вам снова должно прийти sms с вашим персональным кодом, по которому выдадут украшение в магазине. Расплачиваемся снова персональными данными.

Подвеска «Love»

Получаем 4 бесплатных ювелирных украшения

Кроме того, нам удалось найти информацию об акции, в рамках которой вам нужно назвать промо-код «XF4TJ5» без кавычек продавцу в магазине «Адамас». Предварительно перед визитом, вероятно, есть смысл позвонить и уточнить, действует дли ещё акция с этим промо-кодом, так как количество подарков обычно лимитировано.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Скачать браузер
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?