Полноразмерные обои со смартфона HTC Desire 20 Pro уже можно скачать

HTC выпустила недавно два приятных смартфона, а умельцы с XDA разорались с прошивкой устройства, вытянув с него ресурсы. В итоге для загрузки доступны обои с аппарата HTC Desire 20 Pro.

Полноразмерные обои со смартфона HTC Desire 20 Pro уже можно скачать

Рубрика кастомизаций, как и обновлений — одна из самых любимых у владельцев Android-гаджетов. Ведь многие систему как раз за это и любят — можно изменять внешний вид и подстраивать всё под себя. Сегодня нам в этом помогает бренд HTC, про который уже давно не было слышно. Последний обзор мы делали на устройство HTC Wildfire E1. Впрочем HTC недавно выпустила два привлекательных смартфона, обои с одного из которых уже доступны для загрузки и использования на любых других устройствах.

Одна из обоин на заглавной картинке на том самом HTC Desire 20 Pro. Кстати, подобные новости мы постоянно публикуем в нашем Telegram-канале.

 

Всего благодаря парням с XDA, которые расковыряли прошивку смартфона, в архиве на скачивание доступно 16 изображений в разрешении 2340×2340 пикселей.

Кадры выполнены в абстрактном стиле, рождают у некоторых ассоциации с цветами.

Источник: XDA.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.