Покупать смартфоны HTC стало проще

Сегодняшняя новость об HTC касается в основном тех, кто живёт или часто бывает в США. Однако, хочется верить, что и в нашей стране скоро начнётся та же практика, что и у американцев. Компания HTC совместно с оператором T-Mobile запустила свою програм...

Сегодняшняя новость об HTC касается в основном тех, кто живёт или часто бывает в США. Однако, хочется верить, что и в нашей стране скоро начнётся та же практика, что и у американцев. Компания HTC совместно с оператором T-Mobile запустила свою программу trade-in, по которой любой желающий приобрести продукцию тайванского гиганта, может сдать свой старый смартфон, получив за него часть стоимости. Тех, кто купит что-то из смартфонов HTC и сдаст свой старый гаджет, производитель обещает одарить суммой до 300$.

 

Практика подобного приобретения смартфонов не нова, но всё же получила своё название - HTC Trade Up program. Для участия вам придётся купить какой-то девайс от HTC и отправить старый представителям компании. Ваш прошлый гаджет исследуют и оценят и в зависимости от состояния предложат компенсацию за него. Есть здесь, правда, существенный минус. Сумму за старое устройство вы сможете получить только после покупки нового. То есть использовать старый гаджет, как скидку для покупки нового, увы, не удастся.

Сейчас HTC готовы выплатить, к примеру, за Motorola Droid Razr Maxx 150 долларов, а за рабочий Galaxy S III 32Gb от Samsung обещают 290 долларов. У многих производителей и сотовых операторов на западе уже давно работают подобные программы. Тут можно вспомнить Samsung или Verizon.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораTeutonick:
все смешнее и смешнее
Аватар автораanonymous:
Было бы на что менять, а то их эффективные эффективно придумывают делать лопатоподобное говно с дохлым аккумулятором. Такое даром ненужно, если только чтобы сбыть в ларек.
Аватар автораПробник Шампуня:
За Галакси С3 300 баксов? Да за такие деньги его лучше сам куплю у того, кто захочет его сдать.
Аватар автораNikolay:
Про SGS III улыбнуло :)
Аватар авторааноним:
Да ХТЦ просто подбарыжить потом решила этим сданным им товаром =)
Аватар автораsviaga:
Ага,вот куплю,а потом буду ждать год обновление,с которым они меня в конце концов кинут.Ну их на хер,я лучше смарт от гугла куплю.
Аватар автораКонстантин:
Круто, конечно... Но зачему покупать HTC, когда лучше не покупать?
Аватар авторааноним:
Ну уж нет, я буду брать нексус лучше. А про HTC лучше пока забыть. Вот отдаст им гугл следующий нексус делать, тогда другое дело. Nexus One был крайне хорош. А пока что - нет.
Аватар автораUmnik:
> Motorola Droid Razr Maxx 150 долларов
Этот аппарат уделывает любой от HTC по соотношению цена/качество. Идут они...

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.