Грядущее тестирование Diablo 2: Resurrected начнется совсем скоро

Оно стартует уже в эту пятницу

Подробности альфа-тестирования Diablo 2: Resurrected

 

По информации портала PCGamesN Альфа-тестирование Diablo 2: Resurrected начнется уже 9 апреля, то есть в эту пятницу. Тестирование будет проходить в несколько этапов и первый продлится до 12 апреля 20:00 по московскому времени.

Участники тестирования смогут ознакомиться с двумя сюжетными актами: «Незримое Око» и «Тайны визджереев». Также игроки смогут опробовать в деле новые классы героев: амазонки, волшебницы и варвара. Участниками бета-теста станут случайно выбранные пользователи, которые оставляли заявки на сайте. Помимо них, в бета-тесте примут участие и стримеры, которые получат доступ к игре 8 апреля. Так что первые скриншоты, ролики и детали ремейка появятся в сети уже завтра. Следующий бета-тест будет посвящен мультиплееру игры. Релиз Diablo 2: Resurrected состоится до конца 2021 года.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!