Подборка шикарных обоев для смартфонов с AMOLED-экраном

Смартфоны с AMOLED-экраном отображают самый глубокий и насыщенный чёрный цвет. Именно за это их многие любят. Другие матрицы тоже справляются с чёрным, но если положить их рядом, то разница будет заметна. Обои специально для ценителей.

Подборка шикарных обоев для смартфонов с AMOLED-экраном

Коллеги с портала Phonearena заморочились и поделились с публикой своей подборкой кадров, которые будут максимально эффектно смотреться именно на AMOLED-устройствах.

Всего собрали 18 кадров в высоком разрешении.

Большинство в минималистичном стиле и дают простор для оформления и кастомизации вашего рабочего стола. Некоторые варианты будут отлично сочетаться только с минимумом иконок на нём. Другие же позволят вынести даже больше количество так, что это не будет смотреться плохо.

 

Тематики тоже различные. Но везде мастерски обыгрывается свет и его отсуствие.

Увидеть все изображения можно в галерее сервиса Google Drive, откуда их можно удобно скачать по отдельности или единым архивом, или на сайте Phonearena.

Источник: Phonearena.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?