Poco Launcher 3.0 уже находится в разработке

Poco Launcher 3 уже в разработке. В самое ближайшее время ждём его релиза. Пока что ланчер Xiaomi проходит стадию бета-тестирования. В статье рассказываем об основных изменениях.

Poco Launcher 3.0 уже находится в разработке

Poco представила всему миру свой новый смартфон Poco X3, и теперь мы точно знаем, что компания разрабатывает третью версию своего ланчера.

О том, что новая версия ланчера находится в стадии разработки стало известно из сообщений на Reddit. Пользователи бренда давно ждали выхода этого обновления. Компания Poco, как обычно, прислушалась к своим поклонникам, и взялась за разработку третьей версии своего ланчера-оболочки.

 

Тем не менее, похоже, что появится POCO Launcher 3.0 не раньше, чем в четвертом квартале этого года. В настоящее время он находится на стадии бета-тестирования.

Что касается различий между версией 2.0 и новым лаунчером, согласно источнику и, исходя из увиденного, изменений будет в основном четыре:

  • Новый жест для извлечения центра управления
  • Панель навигации
  • Полноэкранные жесты 3.0
  • Новый диспетчер задач

Тем не менее, у Poco еще есть время продолжить интеграцию новых улучшений и исправление ошибок, пока он, наконец, не будет выпущен в альфа-фазе для остальных пользователей. Poco Launcher очень популярен среди поклонников Poco и Xiaomi. Посмотрим, внесут ли разработчики еще какие – либо новшества.

Источник: Xiaomi4mi.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Юлия Ляхова

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.