В Far Cry 6, возможно, будет разрушаемость некоторых объектов

Но источники подобной информации вызывают небольшие сомнения

По слухам, в Far Cry 6 будет частичная разрушаемость

В Far Cry 6, возможно, появится интересная особенность геймплея, которая неплохо изменит весь игровой процесс. Речь идет о частичной разрушаемости некоторых объектов.

 

Многие фанаты считают, что в новой части все же появится разрушаемость. В качестве подтверждения своей догадки многие указывают на некоторые эпизоды из трейлера. К примеру, в одном из роликов на отметке 1:22 можно четко увидеть как сбитый вертолет врезается в скалу и разрушает ее. Увы, но нередко подобный момент в ролике является тщательно подобранным скриптом, чтобы показать самые яркие кадры в игре. Тем не менее наличие даже частичной разрушаемости сделает новую часть более насыщенной и обновленной по сравнению с предыдущими играми. Отметим, что разрушаемость внешнего мира уже была в Far Cry 2, но в последующих частях разработчики полностью отказались от данной игровой механики.

Выход Far Cry 6 намечен на 7 октября 2021 года. Игра появится на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, PC, Google Stadia и Amazon Luna.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.