Разработчики серии Deus Ex планируют вернуться к своей серии

Но пока от разработчиков нет никакой конкретики

По слухам, авторы Deus Ex хотят вернуться к серии и сделать то, что не вышло у Cyberpunk 2077

Известный инсайдер Джефф Грабб во время подкаста Game Mess Mornings рассказал, что студия Eidos хочет вернуться к своей франшизе Deus Ex и «сделать то, что не вышло у Cyberpunk 2077».

 

По словам инсайдера, разработчикам очень хочется вернуться к игровой серии, однако, никакой конкретики пока нет, а многие идеи находятся на ранней стадии. Вполне возможно, что новости о серии появятся, когда студия станет частью Embracer Group.

Стоит отметить, что на сегодняшний день последней частью серии является Deus Ex: Mankind Divided. Игра вышла в 2016 году и имела незаконченный сюжет. Разработчики планировали выпустить продолжение, но слабые продажи не позволили это сделать.

А вы бы хотели увидеть новую часть Deus Ex? Играли в прошлые части? Пишите свое мнение в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.