Планшет Galaxy Tab S5e представлен официально

Samsung Официально запускает в продажу в России новый планшет — Galaxy Tab S5e. Современные спецификации и внешний вид, а также качественный звука от AKG.

Планшет новинка от Samsung — Galaxy Tab S5e

Samsung — одна из немногих компаний сегодня, которая занимается производством планшетов для массового потребительского рынка. она приготовила для нас новую модель — Galaxy Tab S5e. В компании достоинствами устройства называют дизайн и мощную «начинку». Внешний вид вы запросто можете даже сейчас оценить по официальным рендерам в посте. Про техническое оснащение мы расскажем ниже.

Система — Android 9 Pie.

Экран порадует диагональю 10,5 дюймов, выполнен по технологии Super AMOLED, получил разрешение WQXGA. Его площадь по отношению к передней панели составила 81,8%.

Samsung использует 64-битный 8-ядерный процессор с 2 ядрами, работающими на частоте 2 ГГц, а также 6 на частоте 1,7 ГГц. Точную модель не называют.

Что касается памяти, то оперативной доступно 4 Гб, а встроенной предоставлено 64 Гб. Кроме того, есть возможность использования карт памяти ёмкостью до 512 Гб.

Планшет новинка от Samsung — Galaxy Tab S5e

Основная камера на 13 Мп, фронтальная на 8 Мп.

Планшет Galaxy Tab S5e комплектуется аккумулятором на 7400 мАч, которого по заявлениям производителя должно хватить примерно на 14,5 часов работы. Подключение происходит через порт USB Type-C.

Из фишек стоит отметить звук от AKG, для которого используют сразу 4 динамика. Кроме того, покупатели устройства получат бонус в виде 4-месячной подписки на сервис YouTube Premium.

В продаже аппарат появится в апреле в чёрном, золотом и серебристом цветах.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.