В сети появился ремастер Age of Empires 3: Definitive Edition.

Ремастер Age of Empires 3: Definitive Edition уже вовсю гуляет по сети

Пираты выложили в сеть ремастер культовой стратегии Age of Empires 3

Стало известно, что пираты смогли взломать и выложить в сеть Age of Empires 3: Definitive Edition. Эта игра является ремастером 3 части, которая вышла в 2005 году и считается одной из лучших стратегий в серии.

 

Игру взломала группа P2P прямо в день ее релиза — 15 октября. Стоит отметить, что взлом игры не вызвал у хакеров особых затруднений, так как игра имела лишь штатную защиту DRM и была лишена даже защиты Denuvo, которая впрочем не всегда гарантирует полную защищенность от взлома.

Среди отличительных особенностей Age of Empires 3: Definitive Edition стоит выделить улучшенную графику, поддержку 4К, новым саундтреком, а также дополнительными 2 новыми режимами и одиночными кампаниями. Так что ремастер сможете порадовать как любителей хороших стратегий, так и фанатов оригинала.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.