Компанией Pioneer презентованы «Индийские» акустические системы для авто

«Индийская» серия включает в себя акустическую внешнекроссоверную «TS-650C» двухполосную компонентную систему и «TS-6520F» — двухполосную коаксильную.

Pioneer показала Индийские акустические системы TS-650C и TS-6520F для авто

Ошеломляющий фурор, произошедший во время продаж на индийском рынке «вывел в свет» акустические системы для авто компании Pioneer, которая по праву считается одной из первенствующих в развитии автомобильной электроники. Уникальность продукции Pioneer — прочные полипропиленовые диффузоры, изготовленные посредством инжекционного литья IMPP. Более бюджетная цена сочетается с отличной переносимостью высоких температур нагрева, а также дизайном, который стал заметно агрессивнее.

Новая линейка обладает потенциалом в виде полностью развернутого звучания, которое достигнуто разработчиками после увеличения магнитов твитера и мидбаса. Зубодробительные басы и чистый вокал передается за счет специального материала, использованного в производстве и эластичного полимера подвеса.

Pioneer показала Индийские акустические системы TS-650C и TS-6520F для авто

Устойчивость к нагреву дает полиимидовая диафрагма и увеличенная звуковая катушка из алюминия. В итоге звук не искажается, даже во время прослушивания на максимально возможной громкости.

«Индийская» серия включает в себя акустическую внешнекроссоверную «TS-650C» двухполосную компонентную систему и «TS-6520F» — двухполосную коаксильную. Сопротивление у обеих одинаковое — 4 Ом, как и диаметр мидбасовых динамиков — 16,5 см (6,5”). В комплект первой включены переходники для твитеров. Пыль не попадает в системы в связи с качественной защитой вентиляционных отверстий. А вот решетки-«грили» в комплектах попросту не предусмотрены, что объясняется производителем как штатное назначение использования акустических систем.

Басы и мощный звук, так радующие поклонников «Индийской» серии акустических систем Pioneer, рассчитаны на длительную эксплуатацию, что гарантирует производитель.

TS-650CTS-6520F
Форм-фактор2-полосная компонентная акустическая система2-полосная коаксиальная акустическая система
Размер мидбасового динамика16,5 см (6,5”)16,5 см (6,5”)
Номинальная мощность, Вт6050
Максимальная мощность, Вт380320
Частотный диапазон, Гц30 – 30 00030 – 35 000
Срез кроссовера, Гц3 500-
Чувствительность, дБ8888
Сопротивление, Ом44

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.