Смартфоны Pixel 2 и Pixel 2 XL обеспечены обновлениями ОС в течение 3 лет минимум

Google официально обещает поддержку и обновления гаджетов Pixel и Pixel 2 XL в течение 3 лет, до Android R.

Пиксели 2 от Google будут получать обновления минимум 3 года

Смартфоны Google Pixel 2 и Pixel 2 XL всем хороши: крутейшая камера, современнейшая железная начинка, обновляются своевременно. Кстати, об обновлениях расскажем чуть подробнее. Потому что в этот раз Google обещает, что жэти два аппарата будут получать не только обновления безопасности продолжительное время, но и обновления ОС до мажорных версий. называют срок аж в 3 года!

 

То есть по сравнению с прошлыми Pixel и Nexus-ами здесь срок поддержки устройств продлили на год. А может и не зря тогда компания хочет приличное количество денег за эти устройства. Если их три года не менять на новые, а только лишь обновлять программно, то средства вложенные во покупку, отобьются.

Выходит, что дожить они официально должны аж до Android R. А дальше можно не сомневаться, что поддержку подхватит Android-сообщество.

Сейчас о таком длительном сроке обслуживания и поддержки Google сообщает на официальном сайте.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.