Huawei Mate 10 сможет долго работать без подзаряда - аккумулятор на 4000 mAh

Huawei обещает поставить большой аккумулятор на 4000 mAh в смартфон Mate 10, обещает целый день работы гаджета без подзарядки

Huawei говорит, что у Mate 10 будет аккумулятор на 4000 mAh

Информации о Huawei Mate 10 становится всё больше не просто с каждый днём, а, пожалуй, с каждым часом. Компания сама дозировано её отдаёт. Интересно, сколько ещё тизеров и приманок запасено у Huawei? Всё же до 16 октября, которое считается днём релиза, остаётся ещё чуть больше недели.

Мы не будем сейчас всё повторять, что уже выяснили ранее об этом устройстве, расскажем только о новых фактах. Но, если вам интересно, то удобнее всего просмотреть все материалы вот здесь.

Из последних крутых новостей - аккумулятор на 4000 mAh для Mate 10. нет, Не сказать, что у других такого нет. К примеру, некогда я выбрал именно Xiaomi Redmi 4 Prime из-за батареи на 4010 mAh. И он работает действительно долго. Даже при активном использовании могу подзаряжать раз в пару дней. Интересно каков окажется Mate 10?

Huawei говорит, что у Mate 10 будет аккумулятор на 4000 mAh

Ведь нужно понимать, что здесь Android Oreo, в котором Google сильно работала над оптимизацией энергопотребления и укрощения фоновых процессов, что должно положительно сказаться на времени жизни. Плюс мы ожидаем интригующий процессор Huawei Kirin 970 с ядром для искусственного интеллекта, который тоже обещает хорошее время от одного заряда. Да и сама Huawei теперь запросто говорит, что вам не придётся заряжать смартфон часто, на день его должно хватать. Впрочем, маркетологи так говорят часто и про самые разные модели, а на деле не всегда это оказывается правдой. Потому мы ждём от компании девайс на обзор, чтобы проверить и набраться впечатлений, которыми с вами непременно поделимся.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!