Первый Google Nexus в Америке подарен Стиву Возняку

Наверное, сейчас нет людей, которые не знали бы кто такой Стив Возняк. Ага, это тот самый, что некогда вместе со Стивом Джобсом основал компанию Apple. Самые первые продукты компании появились лишь благодаря их совместным гениальным идеям и его уника...

Наверное, сейчас нет людей, которые не знали бы кто такой Стив Возняк. Ага, это тот самый, что некогда вместе со Стивом Джобсом основал компанию Apple. Самые первые продукты компании появились лишь благодаря их совместным гениальным идеям и его уникальным инженерным способностям.

Стив Возняк в Google

Стив покинул Apple в 1980 году ради своих иных интересов, но тем не менее он все еще служащий компании и получает там зарплату. Но он всегда был известен, как любитель технических новинок. Возможно, именно поэтому вчера он получил первый Google Nexus в Америке.

 

Стив Возняк в Google

Стив в штаб-квартире Google получил свой Galaxy Nexus и футболку. И теперь фотографии этого события ползут по интернету привлекая внимание и любителей Android и любителей Apple.

Стив Возняк в Google

Сложно сказать будет ли Возняк использовать Android-смартфон, как основной телефон (он был пользователем iPhone в прошлом). Но факт получения подобного презента, безусловно, интересен.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораHuman Cat:
знаково!
Аватар автораvortex:
Возняк крутой! Всегда мне нравился

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.