Первое живое фото Samsung Galaxy S8, как оно?

В сети появился первый снимок живого смартфона Samsung Galaxy S8, без кнопок и с тонкими рамками.

Первое живое фото Samsung Galaxy S8, как оно?

Похоже, что это первая "живая", хоть и шпионская фотография устройства Samsung Galaxy S8. Samsung придётся напрячься, чтобы вернуть армию поклонников бренда после фиаско с Galaxy Note 7. В том числе новое устройство должно быть привлекательным внешне, чтобы получить хорошие продажи. Samsung, похоже, следует тренду ухода от аппаратных кнопок и широких рамок вокруг экрана, но при этом фотография гаджета вызвала весьма неоднозначную реакцию в сети. Вам оно как?

Нравится или не очень?

 

Рамки у смартфона действительно очень узкие, да и вечная кнопка "домой" ушла с передней панели. Правда, удивляет, что здесь не видно и кнопок навигации, вообще никаких. Ни "назад", ни переключения между задачами. Возможно, Samsung здесь использует системные сенсорные виртуальные копки, а в данный момент они просто не используются, потому Android их скрыл. Хотя, всё равно странно.

Некоторые эксперты по мобильной техники оценивают размер экрана устройства по фото примерно в 6 дюймов.

Кроме того, западные СМИ предполагают, что Samsung Galaxy S8 будет запущен в апреле, 18 числа. Samsung якобы уже запланировала к продажам 10 миллионов штук Galaxy S8 лишь для старта.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...