Первая в мире бритва с подогревом от Gillette уже в продаже
Новая Gillette Heated Razor от GilletteLabs оснащена нагревательным элементом, который практически мгновенно разогревается до 50 °С, создавая эффект обработки горячим полотенцем, как в профессиональном барбершопе.
Новая Gillette Heated Razor от GilletteLabs оснащена нагревательным элементом, который практически мгновенно разогревается до 50 °С, создавая эффект обработки горячим полотенцем, как в профессиональном барбершопе.
Для чего нужна бритва с функцией подогрева? Приятное успокаивающее тепло смягчает и приподнимает щетину — в результате ее гораздо проще сбрить, не повреждая кожу. Gillette Heated Razor справляется с самыми распространенными проблемами, с которыми мужчинам приходится сталкиваться во время бритья, включая раздражение, сухость, ощущение стянутости и порезы.
Температура регулируется в диапазоне от 42 °С до 50 °С, при этом тепловые датчики поддерживают ее уровень на протяжении всей процедуры. Бритва не перегревается и на 100% водонепроницаема.
Технология FlexDisc обеспечивает максимальный контакт с нагревательным элементом. Бритва четко повторяет контуры лица, деликатно обрабатывая даже самые сложные участки, пять тончайших лезвий сбривают волосы без усилий и с меньшим трением.
Отдельно стоит отметить дизайн и аксессуары: металлический корпус, магнитная док-станция с беспроводной зарядкой выглядят действительно стильно.
Gillette Heated Razor эксклюзивно представлена в сети М.Видео по цене 14 990 рублей.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.
Пока нет комментариев. Будьте первым!